Арина оленова

Даугавпилчанка Арина Оленова выступит на Чемпионате мира по спортивной гимнастике в Японии 10 08.09.2021

Воспитанница Даугавпилсской Ледовой школы, гимнастка Арина Оленова впервые в истории Даугавпилса будет защищать честь Латвии и города на Чемпионате мира по спортивной гимнастике во взрослой категории. Чемпионат мира должен пройти с 18 по 24 октября в японском городе Китакюсю.

Даугавпилчанка Арина Оленова выступит на чемпионате Европы по спортивной гимнастике 5 16.03.2021

Чемпионат Европы этого года планируется провести в швейцарском городе Базель с 21 по 25 апреля. В чемпионате примут участие 323 спортсмена из 40 стран.

Арина Оленова и Ричард Плате стартуют на чемпионате Европы по спортивной гимнастике 9 10.12.2020

На юго-востоке Турции в г. Мерсин 9 декабря начался чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первыми на старт вышли мужчины; в составе сборной команды Латвии выступает сын тренера Ледовой спортивной школы Айвара ПлатеРичард Плате, который тренируется в Риге у Олимпийского чемпиона Игоря Вихрова.

Гимнастки выиграли в Лиепае две бронзовые медали 13.12.2016

Воспитанницы тренеров Ингуны Тураковой и Айвара Плате 8-9 декабря соревновались в Лиепае, где прошел международный турнир по гимнастике «I.Rences Kauss 2016». В конкуренции 37 участниц даугавпилсская гимнастка Катрина Юревича выиграла бронзовую медаль, выступая по 4 разряду.

Гимнастки привезли с чемпионата Латвии бронзовую медаль 5 16.11.2016

Три ведущие гимнастки даугавпилсских тренеров Айвара Плате и Ингуны Тураковой приняли участие в чемпионате Латвии 12 ноября в Риге. Кристина Шервашидзе, Эвита Тейване и Арина Оленова выступали в когорте сильнейших гимнасток страны по программе pre-juniorov.

"Кубок Вихрова" - грандиозный успех даугавпилсских гимнасток 10.06.2014

На состоявшемся 7 июня в Риге ежегодном международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Вихрова (“Vihrov Cup”) юные гимнастки завоевали три полных комплекта медалей, - сообщает руководитель и тренер Гимнастического Олимпийского центра Айварс Плате.

Новые успехи городских гимнасток 03.04.2013

«Пасхальный турнир 2013» по спортивной гимнастике в Лиепае собрал юных спортсменов из Лиепаи, Вентспилса, Риги и Даугавпилса.

Даугавпилчанка Арина Оленова c триумфом выступает на национальных соревнованиях по гимнастике 1 22.11.2012

Гимнастка Даугавпилсского Олимпийского центра восьмилетняя Арина Оленова заняла первое место, выступая 17 ноября в Риге на открытом чемпионате по спортивной гимнастике детско-юношеской спортивной школы «Ридзене» и Гимнастического Олимпийского центра, сообщает руководитель и тренер Гимнастического Олимпийского центра в Даугавпилсе Айварс Плате.